CLAUDE SANTARELLI DIT SANTA (1925-1979) Compositions... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Estimation :
30 - 50 EUR
CLAUDE SANTARELLI DIT SANTA (1925-1979) Compositions noires et blanches Lithographie, signée et datée 1969 en bas à droite et justifiée sur 20 en bas à gauche Haut. 64,5 cm - Larg. 50 cm (en feuille) Pliures et déchirures 4 pièces On y joint CONSTANTIN KARAHALIOS (né en 1923) Composition jaune Lithographie, signée et datée en bas à droite Haut. 43 cm - Larg. 64 cm (en feuille)
Mes ordres d'achat