ÉCOLE MODERNE (XXe SIÈCLE) Composition sur... - Lot 22 - Libert et associés

Lot 22
Estimation :
30 - 50 EUR
ÉCOLE MODERNE (XXe SIÈCLE) Composition sur fond or ou couleurs Trois lithographies, signée Gamfei (?) en bas à gauche, datée 74 ou 76, justifiées EA ou PA Haut. 65 cm - Larg. 50 cm (en feuille) Haut. 50,5 cm - Larg. 35 cm (en feuille - déchirure dans le sujet) Haut. 69,5 cm - Larg. 49,5 cm (en feuille)
Mes ordres d'achat