Locomotive - Tender à marchandises, système... - Lot 13 - Libert et associés

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Locomotive - Tender à marchandises, système de Meyer & Fils. FASCICULE in-folio non relié avec planches dépliantes. On y joint deux LITHOGRAPHIES en couleurs par Ch. Barisien représentant " La Locomobile construite par Mirouffet " et " La machine du bateau la ville de Nantes " (30 x 47 cm)
Mes ordres d'achat