ZEUGITANE CARTHAGE Tridrachme de billon... - Lot 25 - Libert et associés

Lot 25
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 160EUR
ZEUGITANE CARTHAGE Tridrachme de billon (230-220 av. J.-C.). 8 g. Tête de Tanit à gauche. R/ Cheval à droite se détournant. Muller II, 90-115. Patine verte. TTB
Mes ordres d'achat