EUGÈNE HENRI CAUCHOIS (1850-1911) Vase fleuri Huile... - Lot 34 - Libert et associés

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
EUGÈNE HENRI CAUCHOIS (1850-1911) Vase fleuri Huile sur toile, signée en bas à droite Rentoilée Haut. 65 cm - Larg. 54 cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat