ÉMILE ADELARD BRETON (1831-1902) Le chemin... - Lot 28 - Libert et associés

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
ÉMILE ADELARD BRETON (1831-1902) Le chemin du village en forêt Huile sur toile, signée en bas à droite (restaurations) Haut. 89,5 cm - Larg. 80,5 cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat