ÉCOLE MODERNE Rouen, rue animée Huile sur... - Lot 24 - Libert et associés

Lot 24
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ÉCOLE MODERNE Rouen, rue animée Huile sur toile, porte une signature en bas à gauche Restaurations Haut. 55 cm - Larg. 38 cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat