ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE La fermette Huile... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE La fermette Huile sur toile, signée et datée 1850 en bas à gauche C. Bourne (restauration) Haut. 49 cm - Larg. 73 cm (sans cadre) Son pendant a été vendu par Maître Osenat à Fontainebleau le 27 février 2011 (lot 271)
Mes ordres d'achat