JULES GEORGES BAHIEU (1860-1895) Poules et... - Lot 12 - Libert et associés

Lot 12
Estimation :
500 - 800 EUR
JULES GEORGES BAHIEU (1860-1895) Poules et moutons dans une bergerie Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut. 65,5 cm - Larg. 92 cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat