TAPIS GALERIE Kurde iranienne à décor géométrique... - Lot 355 - Libert et associés

Lot 355
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
TAPIS GALERIE Kurde iranienne à décor géométrique de huit médaillons losangiques à fond vert sur champ à fond rouge. Bordure de fers de lance ocre sur fond bleu. Région de Yoravan, vers 1960 Usures et traces de mites Long. 435 cm - Larg. 99 cm
Mes ordres d'achat