GROUPE en porcelaine représentant un couple... - Lot 199 - Libert et associés

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
GROUPE en porcelaine représentant un couple d'élégants dansant Meissen, fin du XIXe siècle Petits accidents et manques Haut. 22,5 cm
Mes ordres d'achat