ÉCOLE FRANÇAISE DES XIX et XXe SIÈCLES Six... - Lot 41 - Libert et associés

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DES XIX et XXe SIÈCLES Six dessins au crayon : Profil de femme au turban (39 x 29 cm) Tête de femme au bandeau se retournant (39 x 29 cm) Tête de femme au châle (29 x 24 cm) - rousseurs Buste de femme au chapeau fleuri (35 x 30 cm) - accidents Buste de femme à la couronne de fleurs (39 x 29 cm) - pliures Buste de femme de dos se retournant, signé Duplessis (36 x 28 cm)
Mes ordres d'achat