D'APRÈS MARTINET PAR JAZET Madame la duchesse... - Lot 12 - Libert et associés

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
D'APRÈS MARTINET PAR JAZET Madame la duchesse d'Angoulême à Bordeaux Gravure en noir Haut. 42 cm - Larg. 53 cm On y joint D'APRÈS BOUCHER PAR GAILLARD Les bachantes endormies Gravure couleurs Piqûres et rousseurs Haut. 65 cm - Larg. 49 cm Et PIERRE-YVES TREMOIS (NÉ EN 1921) Singe aux atomes Reproduction encadrée Haut. 79 cm - Larg. 59 cm
Mes ordres d'achat