D'APRÈS MATTEINI PAR MORGHEN Angelica e Medoro Gravure... - Lot 11 - Libert et associés

Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 200EUR
D'APRÈS MATTEINI PAR MORGHEN Angelica e Medoro Gravure ovale en noir Haut. 40 cm - Larg. 35 cm (coupée, déchirures en marge) Dans un cadre à palmettes d'époque Restauration
Mes ordres d'achat