ÉCOLE FRANÇAISE DES XIX ET XXe SIÈCLE Trois... - Lot 42 - Libert et associés

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DES XIX ET XXe SIÈCLE Trois dessins présentés sous Marie-Louise Arbre dans un paysage - encre (15,5 x 24 cm) Paysage boisé - aquarelle (18,5 x 26 cm) Chaumière - encre (23 x 31 cm)
Mes ordres d'achat