ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Quatre dessins... - Lot 36 - Libert et associés

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Quatre dessins aux crayon, fusain, sanguine Portrait d'homme style XVIIIe siècle, monogrammé JB et daté 1765 (35 x 23 cm) Portrait de jeune femme au ruban (24,5 x 17,5 cm) Portrait d'homme (35 x 25,5 cm) Portrait de jeune femme (44 x 30,5 cm)
Mes ordres d'achat