CARTE en couleurs d'Algérie, colonie française... - Lot 25 - Libert et associés

Lot 25
Estimation :
40 - 60 EUR
CARTE en couleurs d'Algérie, colonie française dressée par V. Levasseur, Paris. XIXe siècle Rousseurs Haut. 31 cm - Larg. 45 cm
Mes ordres d'achat