CARTE en couleurs d'Afrique du Nord (Mauretania... - Lot 24 - Libert et associés

Lot 24
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CARTE en couleurs d'Afrique du Nord (Mauretania et Numidia) dressée par Christopher Weigel. XVIIIe siècle Rousseurs Haut. 34 cm - Larg. 39 cm
Mes ordres d'achat