CARTE en couleurs d'Afrique du Nord (In Notitiam... - Lot 23 - Libert et associés

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
CARTE en couleurs d'Afrique du Nord (In Notitiam Ecclesiasticam Africae) dressée par Guillaume de l'Isle, Amstelodami. XVIIIe siècle Rousseurs Haut. 40 cm - Larg. 53 cm
Mes ordres d'achat