Ensemble de sept PIECES ENCADRÉES Deux sujets... - Lot 15 - Libert et associés

Lot 15
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Ensemble de sept PIECES ENCADRÉES Deux sujets égyptiens Une lithographie paysage Une affiche Air France Deux panneaux polychromes Une chromolithographie représentant une scène de marché en hiver (accidents)
Mes ordres d'achat