ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE Portrait... - Lot 49 - Libert et associés

Lot 49
Estimation :
250 - 350 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe SIÈCLE Portrait d'homme de profil Miniature ovale, signée indistinctement en bas à droite et datée 1783 Cadre à rang de perles en or 18k (750 °/°° - poids net 7,8 g) Haut. 3,2 cm - Larg. 2,6 cm
Mes ordres d'achat