ORFEO TAMBURI (1910-1994) Paquebot en bord... - Lot 41 - Libert et associés

Lot 41
Estimation :
60 - 80 EUR
ORFEO TAMBURI (1910-1994) Paquebot en bord de mer Lithographie en couleur, signée en bas à droite et justifiée en bas à gauche 76/150 Haut. 36,5 cm - Larg. 48,5 cm (sujet) On y joint ORFEO TAMBURI (1910-1994) Vues parisiennes Deux lithographies en couleurs, signées en bas à droite et justifiées en bas à gauche, l'une Pd'A XV/XXV et l'autre colorata a mano Haut. 27 cm - Larg. 21 cm (sujets)
Mes ordres d'achat