D'APRÈS MORELAND PAR WARD The effects of... - Lot 31 - Libert et associés

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
D'APRÈS MORELAND PAR WARD The effects of youthful extravagance & Idleness The fruits of early Industry & Oeconomy Gravures en couleurs, fin du XVIIIe - début du XIXe siècle Petits accidents Haut. 55 cm - Larg. 40 cm Cadres de style Louis XVI à rais de coeur et rang de perles (petits acc.)
Mes ordres d'achat