ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE, ATTRIBUÉ À... - Lot 37 - Libert et associés

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE, ATTRIBUÉ À VICTOR PROUVE Tête de jeune fille Fusain, monogrammé en bas à gauche VP Haut. 26,5 cm - Larg. 31 cm On y joint une ÉCOLE MODERNE Bacchanales Dessin Haut. 23 cm - Larg. 18 cm
Mes ordres d'achat