LE CONTE (XXe SIÈCLE) Cité lacustre et Paysage... - Lot 33 - Libert et associés

Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR
LE CONTE (XXe SIÈCLE) Cité lacustre et Paysage maritime Deux dessins sur papier, signés et datés 90 et 94. Haut. 14,5 cm - Larg. 21 cm Haut. 19 cm - Larg. 27,5 cm
Mes ordres d'achat