ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe - DÉBUT... - Lot 29 - Libert et associés

Lot 29
Estimation :
70 - 80 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe - DÉBUT DU XXe SIÈCLE Falaise en bord de mer Huile sur toile Haut. 16 cm - Larg. 22 cm Dans un cadre à palmettes d'époque Restauration
Mes ordres d'achat