CHARLES GENTY (1876-1956) Fortune faite -... - Lot 28 - Libert et associés

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
CHARLES GENTY (1876-1956) Fortune faite - dessin humoristique Encre et aquarelle sur papier, signée et dédicacée en bas à droite Haut. 19 cm - Larg. 15 cm On y joint LÉONOR FINI (1908-1996) La Sauvage et L'Insensible Deux lithographies extraites de l'album " Paroles de Monelle " Petites piqûres Haut. 34 cm - Larg. 24 cm (à vue)
Mes ordres d'achat