Grands bronzes : 11 exemplaires du Ier au... - Lot 191 - Libert et associés

Lot 191
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Grands bronzes : 11 exemplaires du Ier au IIIe siècle. Trajan - Faustine mère - Marc Aurèle - Julie Mamée - Maximin Ier (2 ex.) - Gordien III - Otacilie - Maxime - Volusien - Valérien Ier. Follis : 4 exemplaires. Maximien (3 ex.) et Vétranion. Joint trois grands bronzes : Commode etc.... Revers variés. Les 18 monnaies. TB, TB à TTB et TTB
Mes ordres d'achat