Grands bronzes : 10 exemplaires des IIe et... - Lot 186 - Libert et associés

Lot 186
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Grands bronzes : 10 exemplaires des IIe et IIIe siècles. Néron - Sabine - Faustine mère - Alexandre Sévère - Julie Mamée - Gordien III - Philippe Ier - Otacilie - Trajan Dece - Herennius Etruscus. Petit bronze colonial. Tranquilline. Follis. Constantin. Revers variés. Les 12 monnaies. TB, TB à TTB et TTB
Mes ordres d'achat