Grands bronzes : 10 exemplaires des IIe et... - Lot 184 - Libert et associés

Lot 184
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Grands bronzes : 10 exemplaires des IIe et IIIe siècles. Hadrien - Commode - Septime Sévère - Maxime - Maximin - Gordien Ier d'Afrique (TB) - Gordien III - Otacilie - Philippe II - Trajan Dece. Moyen bronze. Auguste. Revers variés. Les 11 monnaies. TB, TB à TTB et TTB
Mes ordres d'achat