RAJAN DECE (249-251) Sesterce. Rome (250).... - Lot 180 - Libert et associés

Lot 180
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
RAJAN DECE (249-251) Sesterce. Rome (250). Son buste lauré et drapé à droite. R/ La Valeur casquée assise à gauche, tenant un rameau et un sceptre. C. 127. Excellent portrait. Patine brun-vert clair. TTB à superbe.
Mes ordres d'achat