TACILIE, épouse de Philippe Ier Sesterce.... - Lot 178 - Libert et associés

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
TACILIE, épouse de Philippe Ier Sesterce. Rome (244-245). Son buste diadémé à droite. R/ La Pudeur assise à gauche, se couvrant le visage et tenant un sceptre. C. 55. R.I.C. 209a. Patine vert foncé. TTB à superbe On y joint le lot 179
Mes ordres d'achat