MACRIN (217-218) Sesterce. Rome (217). Son... - Lot 165 - Libert et associés

Lot 165
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
MACRIN (217-218) Sesterce. Rome (217). Son buste lauré et cuirassé à droite. R/ Jupiter nu debout à gauche, tenant un foudre et un sceptre. C. 71. R.I.C. 119. Recherché. Patine brun-vert. Flan large. TTB à superbe
Mes ordres d'achat