ARACALLA (198-217) Sesterce. Rome (213).... - Lot 164 - Libert et associés

Lot 164
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
ARACALLA (198-217) Sesterce. Rome (213). Son buste lauré à droite. R/ La Sécurité assise à droite devant un autel et tenant un sceptre. C. 576. R.I.C. 512a. Éclat de flan. Patine brune. TTB
Mes ordres d'achat