ANTONIN le Pieux (138-131) Sesterce. Rome... - Lot 154 - Libert et associés

Lot 154
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
ANTONIN le Pieux (138-131) Sesterce. Rome (155). Sa tête laurée à droite. R/ La Liberté debout à gauche, tenant un bonnet et un sceptre. C. 543. Excellent portrait. Patine vert foncé brillante. TTB à superbe
Mes ordres d'achat