NÉRON (54-68) Sesterce. Sa tête laurée à... - Lot 140 - Libert et associés

Lot 140
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
NÉRON (54-68) Sesterce. Sa tête laurée à gauche. R/ Temple de Janus fermé avec la porte à gauche. C. 133. Patine vert foncé. TTB à superbe. Provenance : Commerce parisien, 1963.
Mes ordres d'achat