TRÈS PETITE NOIX DE COCO sculptée d'amours... - Lot 99 - Libert et associés

Lot 99
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
TRÈS PETITE NOIX DE COCO sculptée d'amours au chien et au papillon sur fond d'entrelacs et oiseaux, avec son bouchon. Époque Empire. HAUT. : 3,8 CM DIAM. : 3,3 CM
Mes ordres d'achat