NOIX DE COCO gourde sculptée d'attributs... - Lot 96 - Libert et associés

Lot 96
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
NOIX DE COCO gourde sculptée d'attributs de l'Amour, chevalier et ange auprès d'une urne sur fond feuillagé ; le col et la chaînette en métal. XIXe siècle. HAUT. : 13,5 CM DIAM. : 10,5 CM
Mes ordres d'achat