NOIX DE COCO gourde sculptée d'un chasseur... - Lot 89 - Libert et associés

Lot 89
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
NOIX DE COCO gourde sculptée d'un chasseur et son chien tirant un cerf et sur l'autre face d'un chasseur à cheval, fond fleuri. (Fente). XIXe siècle. HAUT. : 14 CM DIAM. : 9 CM
Mes ordres d'achat