DEMI-NOIX DE COCO sculptée d'une aigle éployée... - Lot 85 - Libert et associés

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
DEMI-NOIX DE COCO sculptée d'une aigle éployée sur une branche de laurier et sous une couronne royale. XIXe siècle. HAUT. : 5,5 CM LONG. : 14 CM LARG. : 10,4 CM
Mes ordres d'achat