PETITE DEMI-NOIX DE COCO sculptée d'attributs... - Lot 84 - Libert et associés

Lot 84
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 250EUR
PETITE DEMI-NOIX DE COCO sculptée d'attributs et guirlandes. Début du XIXe siècle. Haut. : 4 CM Long. : 10,5 CM Larg. : 8 CM
Mes ordres d'achat