NOIX DE COCO sculptée de trois médaillons,... - Lot 82 - Libert et associés

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
NOIX DE COCO sculptée de trois médaillons, vue de ville, jeune danseuse et militaire sous une banderole "honneur et patrie", le contrefond orné de pampres. (Manque les attaches et les yeux). Début du XIXe siècle. HAUT. : 12,5 CM DIAM. : 10 CM
Mes ordres d'achat