BUSTE de JEUNE FEMME en cire, les épaules... - Lot 76 - Libert et associés

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
BUSTE de JEUNE FEMME en cire, les épaules et le socle en terre cuite peinte. (Manques à la polychromie). Italie, XIXe siècle. HAUT. : 44 CM LARG. : 33 CM PROF. : 18 CM
Mes ordres d'achat