Emmanuel FREMIET (Paris 1824-1910)

Lot 74
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 400EUR
JEANNE D'ARC À CHEVAL, TENANT SON ÉTENDARD Bronze doré, signé sur la terrasse, n° de fondeur : 729 XIXe siècle. HAUT. : 68 CM LARG. : 45 CM PROF. : 19 CM
Mes ordres d'achat