GRANDE PLAQUE ovale contours, en faïence... - Lot 68 - Libert et associés

Lot 68
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
GRANDE PLAQUE ovale contours, en faïence de DELFT, à décor de canaux et moulins. Fin du XIXe siècle. HAUT. : 60 CM LARG. : 48 CM
Mes ordres d'achat