BOUQUETIÈRE contours, à deux compartiments... - Lot 66 - Libert et associés

Lot 66
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
BOUQUETIÈRE contours, à deux compartiments décroissants en faïence de MOUSTIERS ; décor de groupes de fleurs des champs, les arêtes soulignées de feuilles d'acanthe. (Éclats, un pied réparé). XVIIIe siècle. HAUT. : 22 CM LARG. : 28 CM PROF. : 16 CM
Mes ordres d'achat