TERRINE COUVERTE rocaille en faïence de MARSEILLE... - Lot 64 - Libert et associés

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 400EUR
TERRINE COUVERTE rocaille en faïence de MARSEILLE à décor de fleurs polychrome et peignés jaunes, reposant sur quatre pieds enroulés. (Accidents). XVIIIe siècle. HAUT. : 24 CM LARG. : 32 CM PROF. : 21 CM
Mes ordres d'achat