COUPE sur piédouche en faïence du MIDI, à... - Lot 63 - Libert et associés

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
COUPE sur piédouche en faïence du MIDI, à décor de grotesques et guirlandes, la bordure cordelière. (Accidents en bordure). XVIIIe siècle. HAUT. : 12,5 CM DIAM. 18 CM
Mes ordres d'achat