BOUQUETIÈRE à deux compartiments décroissants... - Lot 59 - Libert et associés

Lot 59
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
BOUQUETIÈRE à deux compartiments décroissants en faïence du MIDI, les bordures chantournées ; décor en relief d'animaux dans des paysages ; avec ses deux porte-bouquets. (Nombreux éclats et fêles). XVIIIe siècle. HAUT. : 16 CM LARG. : 20 CM PROF. : 14 CM
Mes ordres d'achat