SUCRIER couvert ovoïde à plateau adhérent,... - Lot 58 - Libert et associés

Lot 58
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
SUCRIER couvert ovoïde à plateau adhérent, en faïence de MARSEILLE, décorée de bouquets polychromes, la prise modelée en forme de rose. (Accidents). XVIIIe siècle. HAUT. : 14,5 CM LARG. : 27 CM PROF. : 17 CM
Mes ordres d'achat